首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 新翠邨新明樓[車公廟路]
新翠邨新明樓[車公廟路]
途经路线[23条]
249X (九巴)
281 (九巴)
281M (九巴)
287P (九巴)
287X (九巴)
803 (新界綠小)
804 (新界綠小)
812 (新界綠小)
82K (九巴)
85B (九巴)
86A (九巴)
87B (九巴)
982X (九巴/城巴)
982X 特别班次 (九巴/城巴)
986 (城巴)
A41 (龍運)
E42 (龍運)
E42C (龍運)
E42P (龍運)
N281 (九巴)
N42 (龍運)
NA41 (龍運)
R42 (龍運)
香港86A (九巴)公交车路线
沙田圍巴士總站[怡成坊]-甘泉街巴士總站[甘泉街]
共22站
沙田圍巴士總站[怡成坊]
博康邨[沙角街](港鐵屯馬綫沙田圍站)
乙明邨[乙明邨街]
曾大屋[大涌橋路]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
車公廟[車公廟路]
新翠邨新明樓[車公廟路]
世界花園[紅梅谷路]
豐力樓[龍翔道]
畢架山花園[龍翔道]
澤安邨[南昌街]
石硤尾消防局[南昌街]
白田邨瑞田樓[南昌街]
黃棣珊紀念中學[南昌街]
聖方濟愛德小學[南昌街]
深水埗郵政局[元州街]
營盤街[元州街]
永隆街[元州街]
元州商場[元州街]
長沙灣徑[長沙灣道](深水埗運動場)
長沙灣長荔街[長沙灣道](港鐵荃灣綫荔枝角站)
甘泉街巴士總站[甘泉街]
香港86A (九巴)公交车路线
甘泉街巴士總站[甘泉街]-沙田圍巴士總站[怡成坊]
共22站
甘泉街巴士總站[甘泉街]
汝州西街[青山道]
集輝街[青山道]
興華街[青山道]
永隆街[青山道]
東沙島街[青山道]
九江街[青山道]
石硤尾邨美笙樓[窩仔街]
石硤尾邨美盛樓[南昌街]
白田邨瑞田樓[南昌街]
白田邨富田樓[南昌街]
石硤尾消防局[南昌街]
澤安邨[南昌街]
畢架山花園[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
新翠邨[红梅谷路]
大圍站[車公廟路](港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
車公廟[車公廟路]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
乙明邨[乙明邨街]
沙角邨[沙角街](港鐵屯馬綫沙田圍站)
沙田圍巴士總站[怡成坊]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7